LISTA DE SALIDA


Final 1/3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 2808 Guzman Caballero Jimenez
AV1413
CA Valladolid-U.Va 11/09/1999 1:55.7-
2 9013 Marcos Casado Sanchez
L4749
ADAS Proinor 20/07/1995 1:54.78
2 9067 Juan Pedro Tabera Martin
M1547
A.D. Marathon 26/06/2000 1:55.39
3 9026 Hugo Garcia Gomez
O6264
Universidad Oviedo 30/04/1996 1:52.32
3 9041 Alejandro Jose Matienzo Rodriguez
M602
Cueva de Nerja-UMA 25/04/1991 1:54.35
4 4599 Ivan Blanco Crespo
L4117
Atletismo Numantino 27/04/1992 1:51.07
5 4574 Saul Martinez Moreno
SO3107
Atletismo Numantino 12/02/1994 1:46.80
6 4570 Saul Ordoñez Gavela
L4471
New Balance Team 10/04/1994 1:45.28
7 9019 David De Blas Cristobal
M819
Real Sociedad 16/07/1997 1:49.51
800m ABSOLUTO MASCULINO Final- (13 enero) 18:20

Final 2/3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 1899 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
VinoToro CRural 19/10/1998 1:57.32
2 3648 Marco Leonardo Gutierrez
VA8788
Racing Valladolid 23/05/2001 1:59.47
2 3600 Alejandro Calvo Herrero
VA8785
Racing Valladolid 29/01/2000 2:00.33
3 284 (t) Joaquin Martin Pena
SA100312
At Ianuarius Salamanca 08/03/2000 2:00.37
4 1298 Luís Puente Rodríguez
VA8792
Atletico Salamanca 12/12/1999 2:01.71
4 500 Luis Fernando Alaejos Montero
SA4727
C.A. Fisiorama 21/11/1994 2:02.66
5 2825 Juan Encinar Blázquez
AV1508
Puente Romanillos 31/08/2000 2:03.3-
6 3509 Gerardo Gomez Balcacer
SG3948
Venta Magullo Segovia 02/11/1993 2:03.77
6 2329 Victor De Dios Prieto
SA4823
CD La Armuña 27/02/2002 2:04.96
7 499 Pablo Ajenjo Lopez
SA4710
Rincón Oeste 22/03/2000 1:59.18
800m ABSOLUTO MASCULINO Final- (13 enero) 18:23

Final 3/3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 2363 Ramiro Moran Cacho
SA4777
CD La Armuña 19/11/1999 2:07.1-
2 3163 Carlos Perez Del Rio
VA8842
CA Valladolid-U.Va 05/10/2000 2:08.80
2 2059 David Carcedo Fernandez
BU4188
Image FDR 26/05/2000 2:08.95
3 3923 Javier Roldan Pintor
L4628
Universidad Leon Sprint At 10/01/1997 2:10.01
4 565 Pedro Jose Perez Garcia
SA4535
Ciudad Peñaranda 13/10/1982 2:13.96
4 648 Oscar David Flores Blanco
VA8829
Atletismo La Bañeza 15/04/1970 2:21.74
5 542 (t) Alvaro Coronado Mesonero
SA100275
Ciudad Peñaranda 17/08/1999 1:14.20
6 18 David Carranza Llanos
BU4115
AD Capiscol 06/01/2002 1:13.00
6 2451 Diego Garcia Cacho
SO3322
PoliSoria-Caja Rural 03/07/2002  
7 2837 Alejandro Galindo Jiménez
AV1488
Puente Romanillos 27/08/2001 2:07.72
800m ABSOLUTO MASCULINO Final- (13 enero) 18:26