LISTA DE SALIDA


Semifinal 1/5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 3871 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Universidad Leon Sprint At 20/12/1999 7.80
2 3857 Raquel Alvarez Fernandez
L4192
Universidad Leon Sprint At 27/03/1992 7.76
3 3902 Rocio Lopez Smith
L4652
Universidad Leon Sprint At 26/07/1998 7.69
4 9065 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 7.56
5 9052 Sandra Perez Garcia De Las Bayonas
M8771
A.D. Marathon 28/03/1988 7.68
6 9023 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 7.75
7 3110 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.79
8 4516 Mireia Guerra Gomez De Segura
SO3281
Bidezabal Atletismo 05/07/1999 7.84
60m ABSOLUTO FEMENINO Semifinal- (13 enero) 16:28

Semifinal 2/5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 2629 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CAS Ciudad de Segovia 04/11/2000 7.99
3 9009 Susana Alonso Dominguez
M4851
Valencia Esports 22/03/1993 7.98
4 3086 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 7.94
5 19 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 7.96
6 3173 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 7.98
7 9018 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 7.99
8 3897 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Universidad Leon Sprint At 23/04/2002 7.99
60m ABSOLUTO FEMENINO Semifinal- (13 enero) 16:31

Semifinal 3/5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 169 Sara Peñacoba Arias
BU3858
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 27/04/2000 8.23
3 9047 Mariama Oliver Furio
IB16294
Juventud Atletica Elche 22/04/1998 8.12
4 889 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 8.05
5 95 Mara Arranz Cabestrero
BU3852
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 24/03/2000 8.10
6 782 Carolina Conde Romero
PA3897
Puentecillas Palencia 24/01/2000 8.21
7 3196 Sara Rodriguez Toribio
VA8674
CA Valladolid-U.Va 10/06/1999 8.23
8 9069 Andrea Trapero Usero
M7296
E.A. Majadahonda 16/05/2002 8.23
60m ABSOLUTO FEMENINO Semifinal- (13 enero) 16:34

Semifinal 4/5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 2537 Angela Garcia Sancho
SG4104
Universidad Leon Sprint At 16/02/1999 12.53
2 1481 Blanca Martin Hernandez
SA4695
Atletico Salamanca 22/02/2001 8.33
3 89 Goiuri Albarrán Ibáñez
BU4119
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/11/2002 8.27
4 1541 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 8.24
5 1503 Blanca Mendez Peña
SA4815
Atletico Salamanca 03/11/1996 8.26
6 2982 Raquel Alonso Redondo
VA8923
CA Valladolid-U.Va 16/07/2002 8.29
7 1437 Blanca Hernandez Encinas
SA4732
Atletico Salamanca 23/03/2002 8.37
8 9070 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Sprint 30/12/2002 8.42
60m ABSOLUTO FEMENINO Semifinal- (13 enero) 16:37

Semifinal 5/5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 3676 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Universidad Leon Sprint At 26/01/1998 12.85
2 137 (t) Esther Santamaría Hurtado
BU100612
AD Capiscol 12/11/2001 8.79
3 540 (t) Maria Cano Martin
SA100356
Ciudad Peñaranda 01/02/2002 8.68
4 3079 (t) Ana Fernandez Moreno
VA102979
Racing Valladolid 15/01/2001 8.60
5 9103 (t) Sofía Gómez Corredera
SA100405
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.4-
6 9054 Ainhoa Reus Sastre
IB16572
Speed Club 04/03/2000 8.68
7 1639 Alba Sánchez Alamillo
SA4661
Embutidos Montemayor 14/04/1999 8.88
8 3033 Sonia Diez Mateos
VA8861
CA Valladolid-U.Va 09/12/2001 8.93
60m ABSOLUTO FEMENINO Semifinal- (13 enero) 16:40

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final