LISTA DE SALIDA


Final 1/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 2279 Paula Somoza Cotillas
BU4237
Image FDR 05/03/2001 28.74
4 3871 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Universidad Leon Sprint At 20/12/1999 26.70
5 1503 Blanca Mendez Peña
SA4815
Atletico Salamanca 03/11/1996 26.66
6 9065 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 23.83
7 9023 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 24.94
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:08

Final 2/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 2785 Ana Diaz Lucas
SA4853
CD La Armuña 27/02/1982 29.4-
4 2729 Laura Castaño Alonso
VA8688
Castillo Mota Medina 20/09/1999 26.72
5 2629 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CAS Ciudad de Segovia 04/11/2000 26.90
6 95 Mara Arranz Cabestrero
BU3852
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 24/03/2000 25.23
7 2099 Mercedes Garcia Calvo
BU3743
Image FDR 27/10/1998 25.35
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:11

Final 3/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 3897 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Universidad Leon Sprint At 23/04/2002 7.99
4 1253 (t) Sofía Aranda Rojas
VA102847
Atletaria Isaac Viciosa 27/03/2000 27.15
5 9040 Sara Martinez Mayo
M6202
E.A. Majadahonda 07/10/2002 27.02
6 9052 Sandra Perez Garcia De Las Bayonas
M8771
A.D. Marathon 28/03/1988 25.44
7 3676 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Universidad Leon Sprint At 26/01/1998 25.48
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:14

Final 4/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 89 Goiuri Albarrán Ibáñez
BU4119
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/11/2002 13.10
4 2955 Nerea Rufes Herraez
AV1467
Puente Romanillos 21/04/2001 27.20
5 889 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 27.22
6 2719 Cintia Uriz Molino
SG4114
CAS Ciudad de Segovia 06/02/2000 25.96
7 9018 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 25.76
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:17

Final 5/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 9070 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Sprint 30/12/2002 28.75
4 1541 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 27.69
5 8 Eva Arribas Roman
BU3991
AD Capiscol 14/10/2000 27.26
6 3086 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 26.20
7 2537 Angela Garcia Sancho
SG4104
Universidad Leon Sprint At 16/02/1999 26.07
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:20

Final 6/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 2034 Maria Alejandra Arango Suarez
BU4089
Image FDR 30/05/1980 27.82
5 3597 Henar Caceres Valencia
VA8864
Racing Valladolid 15/10/2001 27.83
6 3902 Rocio Lopez Smith
L4652
Universidad Leon Sprint At 26/07/1998 26.26
7 3173 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 26.30
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:23

Final 7/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 3879 Marta Fernandez Trabajo
L4691
Universidad Leon Sprint At 13/06/1997 28.15
5 2571 Sandra Rodriguez Ramos
SG4261
VinoToro CRural 24/07/1987 27.91
6 141 Alba Lazaro Velasco
BU3860
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/03/2000 26.30
7 19 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 26.31
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:26

Final 8/8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 9054 Ainhoa Reus Sastre
IB16572
Speed Club 04/03/2000 28.28
5 548 (t) Ana Garcia Bueno
SA100274
Ciudad Peñaranda 21/02/2000 28.59
6 9047 Mariama Oliver Furio
IB16294
Juventud Atletica Elche 22/04/1998 26.37
7 9061 Claudia Salas Gimenez
M7243
E.A. Majadahonda 26/11/2001 26.37
200m ABSOLUTO FEMENINO Final- (13 enero) 20:29