RESULTADOS


Final 1/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9065 6 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 24.06
2 9023 7 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 25.88
3 3871 4 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Universidad Leon Sprint At 20/12/1999 26.28
4 1503 5 Blanca Mendez Peña
SA4815
Atletico Salamanca 03/11/1996 26.43
5 2279 3 Paula Somoza Cotillas
BU4237
Image FDR 05/03/2001 28.50
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:08

Final 2/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2099 7 Mercedes Garcia Calvo
BU3743
Image FDR 27/10/1998 25.37
2 95 6 Mara Arranz Cabestrero
BU3852
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 24/03/2000 25.89
3 2729 4 Laura Castaño Alonso
VA8688
Castillo Mota Medina 20/09/1999 26.22
4 2629 5 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CAS Ciudad de Segovia 04/11/2000 26.53
5 2785 3 Ana Diaz Lucas
SA4853
CD La Armuña 27/02/1982 29.10
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:11

Final 3/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9052 6 Sandra Perez Garcia De Las Bayonas
M8771
A.D. Marathon 28/03/1988 25.49
2 3676 7 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Universidad Leon Sprint At 26/01/1998 25.86
3 3897 3 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Universidad Leon Sprint At 23/04/2002 27.54
4 1253 4 (t) Sofía Aranda Rojas
VA102847
Atletaria Isaac Viciosa 27/03/2000 28.10
  9040 5 Sara Martinez Mayo
M6202
E.A. Majadahonda 07/10/2002 NP
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:14

Final 4/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9018 7 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 25.45
2 2719 6 Cintia Uriz Molino
SG4114
CAS Ciudad de Segovia 06/02/2000 26.74
3 889 5 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 28.01
4 2955 4 Nerea Rufes Herraez
AV1467
Puente Romanillos 21/04/2001 28.12
5 89 3 Goiuri Albarrán Ibáñez
BU4119
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/11/2002 28.60
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:17

Final 5/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3086 6 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 26.07
2 2537 7 Angela Garcia Sancho
SG4104
Universidad Leon Sprint At 16/02/1999 26.34
3 1541 4 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 27.93
4 8 5 Eva Arribas Roman
BU3991
AD Capiscol 14/10/2000 28.19
5 9070 3 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Sprint 30/12/2002 28.38
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:20

Final 6/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3902 6 Rocio Lopez Smith
L4652
Universidad Leon Sprint At 26/07/1998 26.10
2 3597 5 Henar Caceres Valencia
VA8864
Racing Valladolid 15/10/2001 26.65
3 3173 7 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 26.93
4 2034 4 Maria Alejandra Arango Suarez
BU4089
Image FDR 30/05/1980 28.45
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:23

Final 7/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 19 7 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 25.76
2 141 6 Alba Lazaro Velasco
BU3860
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/03/2000 26.59
3 3879 4 Marta Fernandez Trabajo
L4691
Universidad Leon Sprint At 13/06/1997 27.51
  2571 5 Sandra Rodriguez Ramos
SG4261
VinoToro CRural 24/07/1987 NP
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:26

Final 8/8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9047 6 Mariama Oliver Furio
IB16294
Juventud Atletica Elche 22/04/1998 27.22
2 9054 4 Ainhoa Reus Sastre
IB16572
Speed Club 04/03/2000 28.74
3 548 5 (t) Ana Garcia Bueno
SA100274
Ciudad Peñaranda 21/02/2000 29.70
  9061 7 Claudia Salas Gimenez
M7243
E.A. Majadahonda 26/11/2001 NP
200m ABSOLUTO FEMENINO Final (13 enero) 20:29