RESULTADOS


Final 1/6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2317 4 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuña 26/02/2003 40.76
2 930 3 Brezo Villarino Guruceaga
PA3847
Puentecillas Palencia 03/03/2003 42.59
3 2387 7 (t) Lucía Sánchez Díaz
SAD201441
CD La Armuña 14/11/2003 42.90
  2390 2 Lidia Vicente Gomez
SA4786
CD La Armuña 12/11/2004 AB
  9085 6 Agatha Nuñez Herrera
IB16422
Speed Club 28/04/2004 NP
  9082 5 Carla Martin Marcos
EX7360
Esc At Plasencia 01/07/2003 NP
300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final (14 enero) 13:26

Final 2/6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9087 5 Ines Pascual Alcaraz
IB16267
CA Campos 09/02/2003 43.86
2 2244 7 Gloria Sadornil Leonardo
BU4219
Image FDR 25/04/2003 44.03
3 2392 4 (t) Laura Vicente Sarasola
SAD201880
CD La Armuña 05/02/2004 44.12
4 3750 2 (t) Miriam Gonzalez Jimenez
SGD200953
Sporting Segovia 11/12/2004 44.62
5 2992 6 Ines Baelo Lobato
L4843
CA Valladolid-U.Va 20/01/2003 44.68
6 4412 3 (t) Paula Posadas Gañan
VAD202215
CA Valladolid-U.Va 10/07/2003 45.91
300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final (14 enero) 13:30

Final 3/6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2899 6 (t) Natalia Lopez Jimenez
AVD200570
Puente Romanillos 26/12/2003 44.29
2 154 3 Lara Martinez Maestro
BU4250
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 20/01/2004 45.37
3 1484 7 (t) María Gómez Vicente
SAD202021
VelSalamanca 05/10/2004 45.66
4 1881 4 (t) Claudia Escudero García
SAD202060
Atletico Salamanca 21/04/2004 46.16
5 2379 5 (t) Andrea Periañez López
SAD201707
CD La Armuña 05/01/2003 46.29
6 9111 2 Raisa Hauncher Roca
M6980
A.D. Sprint 01/04/2003 48.10
300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final (14 enero) 13:34

Final 4/6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2811 7 (t) Ana Carrera Hernandez
AVD200380
Puente Romanillos 24/02/2004 43.89
2 997 6 (t) Silvia Monasterio Inestal
SAD201914
VelSalamanca 08/04/2003 48.27
3 4150 5 Maria Gonzalez Escudero
BU4287
Image FDR 06/03/2004 49.30
4 2343 3 (t) Clara García Manrique
SAD201410
CD La Armuña 13/09/2004 50.16
5 2096 4 Maria Fuster Cuesta
BU4285
Image FDR 15/02/2003 51.90
300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final (14 enero) 13:38

Final 5/6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 240 4 (t) Paula Calzada Porteros
SAD201820
At Ianuarius Salamanca 06/08/2003 45.86
2 969 3 (t) Elena Coronado Velaz
SAD201634
VelSalamanca 30/05/2004 47.89
3 2769 6 (t) Silvia Polo Corral
PAD201893
CD Pisuerga Venta de Baños 16/10/2004 48.01
4 996 5 (t) Lidia Miguel Montero
SAD201915
VelSalamanca 03/03/2004 50.16
5 1565 7 (t) Sofía Sánchez Blázquez
SA100419
Atletico Salamanca 17/09/2004 50.71
300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final (14 enero) 13:42

Final 6/6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3004 3 Lucia Blazquez Potente
VA8856
CA Valladolid-U.Va 06/05/2004 44.42
2 3155 7 Sara Paris Crespo
VA8799
CA Valladolid-U.Va 07/03/2003 45.84
3 4162 5 Elena Merino Caparros
BU4293
Image FDR 22/02/2004 46.39
4 901 6 Lucia Robles Hospital
PA3910
Puentecillas Palencia 18/08/2003 46.65
5 94 4 Alba Arranz Cabestrero
BU4244
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 19/10/2004 47.77
300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final (14 enero) 13:46