RESULTADOS


               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado  
1     VinoToro CRural
  VinoToro CRural 5 1:45.56  
  3 Alvaro Ibañez Lopez ZA3188        
  3 (t) Carlos Montalvo Martin SAD202059        
  3 Mateo Anllo Cruz ZA3192        
  3 Juan David Manzano Agudelo ZA3185        
2     Aranda CondadoHaza Ibercaja
  Aranda CondadoHaza Ibercaja 3 1:46.59  
  7 Pablo Villavieja Sualdea BU4254        
  7 Pablo Sanz Martín BU4253        
  7 Pablo Cabestrero Gallego BU4246        
  7 Miguel Angel Sanz Martín BU4085        
3     Atletico Salamanca
  Atletico Salamanca 6 1:49.17  
  2 (t) Mario Garcia Hernandez SAD202062        
  2 (t) Pablo Juan Herrero SAD201898        
  2 (t) Alejandro Rodríguez Rodríguez SAD201563        
  2 (t) David Requejo Hernandez SAD202069        
4     Puente Romanillos
  Puente Romanillos 4 1:51.36  
  8 (f) (t) Samuel Salamanca Arevalillo AVD200841        
  8 (t) Marcos Albarran Hernández AVD200896        
  8 (t) Ignacio Lopez Lopez AVD200373        
  8 (f) (t) Iñigo Redondo Martín AVD200885        
4 x1 vuelta SUB 16 MASCULINO Final (11 febrero) 18:30

               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado  
1     Puentecillas Palencia
  Puentecillas Palencia 6 1:39.69  
  1 Martin Zamora Aguado PA3848        
  1 (t) Unai Andrés Hidalgo PAD201289        
  1 (t) Raul Cantero Estrella PAD202141        
  1 (f) Gonzalo Vegas Oca BU3793        
2     Image FDR
  Image FDR 3 1:42.28  
  5 Pedro Calvo Del Val BU4078        
  5 (t) Marcos Sanchez De Los Santos BUD202232        
  5 (t) Jesus Garcia Sastre BUD201898        
  5 Miguel Gigante Avila BU4079        
3     CA Valladolid-U.Va
  CA Valladolid-U.Va 5 1:44.47  
  4 Miguel Sánchez Sánchez SA4828        
  4 Pablo Madrigal Alonso VA8916        
  4 Jose Angel Amo Lorenzo VA8913        
  4 (e) Haijun Nong SA4833        
4     Universidad de Burgos
  Universidad de Burgos 4 1:51.15  
  6 Juan Maza Elvira BU4177        
  6 Samuel Gonzalez Campo BU4168        
  6 Guillermo Minguez Tobar BU4153        
  6 Jesus Andres Diago BU4174        
4 x1 vuelta SUB 16 MASCULINO Final (11 febrero) 18:30