SERIE 1               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 183 Felipe Alvarez Arroyo
VA8844Aranda Granja D Chico Ibercaja 03/10/2000   11.38 2 3198 Sergio San Jose Lorza
VA8580Supple Leopard 17/06/1993   10.70 3 185 Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez
VA8900Aranda Granja D Chico Ibercaja 21/12/2002   11.05 4 2882 Sergio Juarez Nieto
VA8632Playas de Castellon 23/07/1997   10.32 5 2875 Sergio Rodriguez Bayon
VA8739CEA Tenerife 1984 07/10/2001   10.83 6 428 Samuel Junior Vargas Nuñez
BU3966Atletismo Numantino 01/08/1988   10.95 7 1852 Jose Angel Curto Julian
SA4771CD Surco Lucena 31/08/2002   11.42 8 567 Mateo Ortega Peña
BU4200Image FDR 16/11/1995   11.29 100m MASC. ABSOLUTO Final (11 julio) 18:40
SERIE 2               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 3600 Roberto Cabrera Bustamante
VA8904CA Valladolid-U.Va 01/11/2005   11.88 2 4650 Álvaro Jiménez Morcillo
AV1547Puente Romanillos 12/03/2006     3 325 Miguel Martín Valdivielso
BU1095AD Capiscol 28/05/1998   11.60 4 573 Hector Diez Gutierrez
BU4185Image FDR 26/06/2001   11.33 5 2301 Sergio Peña Vicente
SA4778CD La Armuña 03/02/1999   11.30 6 2357 Mateo Alexander Guzman Holguin
SA4824CA Valladolid-U.Va 19/01/2002   11.62 7 2361 Miguel Sanchez Sanchez
SA4828CA Valladolid-U.Va 22/07/2003   11.68 8 374 Alvaro Montes Bravo
BU4003Aranda Granja D Chico Ibercaja 22/04/2002   11.88 100m MASC. ABSOLUTO Final (11 julio) 18:46
SERIE 3               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 4539 (t) Iván Almaraz Morales
VAD203886Atletaria Isaac Viciosa 04/04/2006     2 388 David Alejos Garcia
BU4321Aranda Granja D Chico Ibercaja 17/02/2005     3 48 Gonzalo Julian Cuesta Garcia
BU1101AD Capiscol 17/06/1997   11.87 4 539 Lain Saez Marina
BU4296Image FDR 29/12/2006     5 197 Gonzalo Cilleruelo Niño
VA9017Aranda Granja D Chico Ibercaja 27/05/2001   11.96 6 3988 Hugo Arranz Bermejo
VA5083Racing Valladolid 08/08/2005   12.61 7 2647 (t) Ignacio Paz Suarez
SA100202CA Bejar Embut Montemayor 04/01/2004   12.27 8 282 Andres Arribas Andrade
BU4222AD Capiscol 08/03/2003   12.31 100m MASC. ABSOLUTO Final (11 julio) 18:52
SERIE 4               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 3595 Alex Delgado Del Castillo
VA8910CA Valladolid-U.Va 09/12/2005   12.53 2 263 Mario Alonso Borja
BU4221AD Capiscol 29/03/2003   12.37 3 380 (t) Yasser Tribak Ben Haddou
BU100679Aranda Granja D Chico Ibercaja 04/12/2003   12.33 4 35 Ismael Carcedo Aguilera
BU4389AD Capiscol 16/11/2003   12.32 5 285 Sergio Miguel Garcia
BU3915AD Capiscol 24/09/1978   12.07 6 393 Miguel Angel Sanz Martin
BU4085Aranda Granja D Chico Ibercaja 10/02/2003   12.09 7 4477 (t) Pedro Mayordomo Perez
SA100391CA Valladolid-U.Va 08/09/2003   12.49 100m MASC. ABSOLUTO Final (11 julio) 18:58
SERIE 5               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 1669 (t) Julian Del Rio Mangas
PA100665Atletismo S.Antonio 09/07/1977     2 341 Pablo Cabestrero Gallego
BU4246Aranda Granja D Chico Ibercaja 05/02/2004   13.07 3 213 Ruben Granado Negro
VA9020Aranda Granja D Chico Ibercaja 23/07/1999   12.76 4 2653 Pablo Eugenio Muñoz Tostado
SA4907CA Bejar Embut Montemayor 11/03/2006     5 3976 Juan Nicolas Barrero Miguel
VA9010Racing Valladolid 10/12/2005   13.43 6 3844 (t) Julen Hernández Ibáñez
VAD203739Atletaria Isaac Viciosa 22/03/2006     7 346 Pablo Sanz Martin
BU4253Aranda Granja D Chico Ibercaja 22/07/2003   13.23 100m MASC. ABSOLUTO Final (11 julio) 19:04
SERIE 6               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 68 (t) Miguel Fernandez Sanchez
BUD45AD Capiscol 21/06/2005     2 4364 Guzman Alonso Delgado
BU46AD Capiscol 13/04/2006     3 4806 (t) Cesar Lopez Monterde
BUD202638Aranda Granja D Chico Ibercaja 10/11/2006     4 395 Ruben Martinez Andres
BU4326Aranda Granja D Chico Ibercaja 19/08/2005     5 133 Hector Somoza Cotillas
BU106AD Capiscol 08/04/2005   13.38 6 368 (t) Ayoube Tribak Ben Haddou
BU100599Aranda Granja D Chico Ibercaja 22/07/2006     7 34 Alberto Becerril Mate
BU21AD Capiscol 05/02/2005     100m MASC. ABSOLUTO Final (11 julio) 19:10