HORARIO

    03 octubre 2020


Hora Prueba Ronda      
13:30 Altura Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Altura Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Pértiga Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Pértiga Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Martillo (4kg) Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Pértiga Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Longitud Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Longitud Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Martillo (3kg) Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Martillo (3kg) Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
14:30 300m vallas (0,84) Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
14:40 300m vallas (0,762) Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Longitud Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Longitud Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Disco (800g) Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Disco (1kg) Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Disco (800g) Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:00 Disco (800g) Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:10 150m Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
15:18 150m Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:30 300m Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
15:30 Altura Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:30 Altura Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:45 300m Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
15:55 500m Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
16:05 500m Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
16:15 600m Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
16:20 600m Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Jabalina (500g) Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Jabalina (600g) Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Peso (3kg) Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Peso (3kg) Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
16:41 100m Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
16:53 100m Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Triple Salto Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Triple Salto Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Peso (3kg) Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Peso (4kg) Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:05 80m Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:18 80m Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
17:30 Triple Salto Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
17:30 Triple Salto Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
17:35 1.000m Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:45 1.000m Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
17:45 Jabalina (400g) Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
17:45 Jabalina (500g) Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
17:55 1.000m Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
18:00 1.000m Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
18:29 3.000m Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
18:29 3.000m Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
18:33 100m vallas (0,91) Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
18:45 100m vallas (0,762) Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
18:50 80m vallas (0,762) Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
19:00 2.000m Marcha en pista Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
19:02 80m vallas (0,84) Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
19:10 2.000m Marcha en pista Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
20:00 5.000m Marcha en pista Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
20:00 3.000m Marcha en pista Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
20:00 5.000m Marcha en pista Sub 18 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
20:05 4x80m Sub 14 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
20:10 4x80m Sub 14 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
20:15 4x100m Sub 16 Masculino Final Lista de Salida Resultados    
20:25 4x100m Sub 16 Femenino Final Lista de Salida Resultados    
03 octubre 2020