LISTA DE SALIDA


Final 1/5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2941 David Requejo Hernandez
SA4866
CA Valladolid 24/07/2004 11.18 11.15
2 2293 Javier Lopez Becerro
SA4856
CD La Armuña 10/02/2003 11.13 11.13
3 185 Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez
VA8900
Aranda Granja D Chico Ibercaja 21/12/2002 10.97 10.97
4 1240 Daniel Gutierrez Calzada
L4922
Univ Leon Sprint At 05/08/2002 10.89 10.89
5 407 Daniel Viana Fuente
BU4136
C.D. atletismo Briviesca 19/10/2003   10.86
6 3033 Denis Matsimouna Grandes
SA4897
CA Valladolid 19/10/2002 11.10 11.10
7 46 Eduardo Jimenez Encinar
AV1510
Puente Romanillos 22/04/2004 11.17 11.17
8 4368 Antonio Justel Manjavacas
L100251
Univ Leon Sprint At 22/07/2004 11.27 11.27
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 16:50

Final 2/5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 741 Santiago Barrasa Martinez
BU4157
Universidad de Burgos 23/08/2003 11.66 11.66
2 2034 Enrique Poza Barbero
VA168
Racing Valladolid 02/03/2005    
3 1852 Jose Angel Curto Julian
SA4771
Grupompleo Pamplona At 31/08/2002   11.42
4 3600 Roberto Cabrera Bustamante
VA8904
CA Valladolid 01/11/2005   11.52
5 254 Iván Pastor Casas
VA9018
Aranda Granja D Chico Ibercaja 15/03/2002 11.78 11.78
6 388 David Alejos Garcia
BU4321
Aranda Granja D Chico Ibercaja 17/02/2005 11.32 11.32
7 2252 Iker Sanchez Alamillo
SA100492
CA Bejar Embut Montemayor 17/11/2003 11.62 11.62
8 4023 Daniel Gonzalez Rodriguez
ZA3173
Benavente At 10/09/2004 11.68 11.04
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 16:54

Final 3/5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 1925 Juan Manuel Martin Montaña
VA205
CA Valladolid 15/02/2004 11.83 11.83
2 4583 Rodrigo Dango Mbonani
BU467
Aranda Granja D Chico Ibercaja 07/02/2005 11.79 11.79
3 34 Alberto Becerril Mate
BU21
AD Capiscol 05/02/2005 11.75 11.75
4 1490 Hugo García Fernández
L100254
Univ Leon Sprint At 29/05/2004 11.70 11.70
5 87 Reyser Hernandez Arredondo
BU4189
AD Capiscol 25/04/2002 11.72 11.72
6 1280 Alvaro Sanz Blanco
L100454
Univ Leon Sprint At 16/03/2003 11.77 11.77
7 333 Sofian Mohallem El Hnoudi
BU100287
C.D. atletismo Briviesca 05/06/2004 11.82 11.82
8 991 (e) Marc Gonsalves Alves
BU242
Image FDR 05/07/2005 11.88 11.88
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 16:58

Final 4/5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2492 Daniel Lucas Rodriguez
SA3504
VelSalamanca 12/08/2004 12.12 12.12
2 1447 Ruben Fernandez Granados
L100215
Univ Leon Sprint At 19/09/2005 12.11 12.11
3 4702 (t) Alejandro Rodriguez Coronil
L100484
Univ Leon Sprint At 28/10/2002 11.99 11.99
4 3684 (t) Hugo Antunez Sánchez
SA40
CD La Armuña 19/06/2005 11.89 11.89
5 133 Hector Somoza Cotillas
BU106
AD Capiscol 08/04/2005 11.91 11.91
6 4946 Jorge Monjas Rubio
SG2008
Sporting Segovia 12/08/2004 12.08 12.08
7 3609 (t) Moisés Nogales Natal
L100249
Univ Leon Sprint At 05/11/2004 12.74 12.68
8 263 Mario Alonso Borja
BU4221
AD Capiscol 29/03/2003 12.20 12.20
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 17:02

Final 5/5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 3549 (t) Arai Amengual Chacon
L100243
Univ Leon Sprint At 25/05/2002 12.58 12.55
3 2323 (t) Sergio Hidalgo Sáez
SA100215
CD La Armuña 31/07/2004 12.32 12.32
4 3706 (t) Thami Issam Sbaiti
BU100291
AD Capiscol 21/02/2004 12.25 12.25
5 3336 Pablo Llorente Aparicio
SO20
PoliSoria-Caja Rural 14/04/2005 12.28 12.28
6 3879 (t) Marco Gutierrez Benito
VA62
Castillo Mota Medina 30/06/2005 12.34 12.34
7 3738 Diego Rodriguez Herrero
VA8899
Racing Valladolid 09/07/2002   11.05
8 3940 (t) Anuar Kebbor Kebbor
BU274
C.D. atletismo Briviesca 10/08/2002 12.36 12.36
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 17:06