RESULTADOS


Final 1/5 Viento:+1.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 407 5 Daniel Viana Fuente
BU4136
C.D. atletismo Briviesca 19/10/2003 10.72
2 1240 4 Daniel Gutierrez Calzada
L4922
Univ Leon Sprint At 05/08/2002 10.81
3 185 3 Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez
VA8900
Aranda Granja D Chico Ibercaja 21/12/2002 10.83
4 2941 1 David Requejo Hernandez
SA4866
CA Valladolid 24/07/2004 10.98
5 2293 2 Javier Lopez Becerro
SA4856
CD La Armuña 10/02/2003 10.99
6 46 7 Eduardo Jimenez Encinar
AV1510
Puente Romanillos 22/04/2004 11.14
7 3033 6 Denis Matsimouna Grandes
SA4897
CA Valladolid 19/10/2002 11.14
  4368 8 Antonio Justel Manjavacas
L100251
Univ Leon Sprint At 22/07/2004 DS(R.T16.8)
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 16:50

Final 2/5 Viento:+1.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 388 6 David Alejos Garcia
BU4321
Aranda Granja D Chico Ibercaja 17/02/2005 11.32
2 741 1 Santiago Barrasa Martinez
BU4157
Universidad de Burgos 23/08/2003 11.49
3 4023 8 Daniel Gonzalez Rodriguez
ZA3173
Benavente At 10/09/2004 11.54
4 254 5 Iván Pastor Casas
VA9018
Aranda Granja D Chico Ibercaja 15/03/2002 11.58
5 2252 7 Iker Sanchez Alamillo
SA100492
CA Bejar Embut Montemayor 17/11/2003 11.60
6 2034 2 Enrique Poza Barbero
VA168
Racing Valladolid 02/03/2005 12.01
  1852 3 Jose Angel Curto Julian
SA4771
Grupompleo Pamplona At 31/08/2002 NP
  3600 4 Roberto Cabrera Bustamante
VA8904
CA Valladolid 01/11/2005 NP
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 16:54

Final 3/5 Viento:+1.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1490 4 Hugo García Fernández
L100254
Univ Leon Sprint At 29/05/2004 11.44
2 1280 6 Alvaro Sanz Blanco
L100454
Univ Leon Sprint At 16/03/2003 11.50
3 333 7 Sofian Mohallem El Hnoudi
BU100287
C.D. atletismo Briviesca 05/06/2004 11.69
4 34 3 Alberto Becerril Mate
BU21
AD Capiscol 05/02/2005 11.70
5 4583 2 Rodrigo Dango Mbonani
BU467
Aranda Granja D Chico Ibercaja 07/02/2005 11.71
6 1925 1 Juan Manuel Martin Montaña
VA205
CA Valladolid 15/02/2004 11.78
7 87 5 Reyser Hernandez Arredondo
BU4189
AD Capiscol 25/04/2002 12.04
8 991 8 (e) Marc Gonsalves Alves
BU242
Image FDR 05/07/2005 12.11
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 16:58

Final 4/5 Viento:+2.3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3684 4 (t) Hugo Antunez Sánchez
SA40
CD La Armuña 19/06/2005 11.72
2 133 5 Hector Somoza Cotillas
BU106
AD Capiscol 08/04/2005 11.80
3 4702 3 (t) Alejandro Rodriguez Coronil
L100484
Univ Leon Sprint At 28/10/2002 11.88
4 4946 6 Jorge Monjas Rubio
SG2008
Sporting Segovia 12/08/2004 11.90
5 263 8 Mario Alonso Borja
BU4221
AD Capiscol 29/03/2003 12.48
6 2492 1 Daniel Lucas Rodriguez
SA3504
VelSalamanca 12/08/2004 12.59
  3609 7 (t) Moisés Nogales Natal
L100249
Univ Leon Sprint At 05/11/2004 NP
  1447 2 Ruben Fernandez Granados
L100215
Univ Leon Sprint At 19/09/2005 NP
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 17:02

Final 5/5 Viento:+0.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3738 7 Diego Rodriguez Herrero
VA8899
Racing Valladolid 09/07/2002 11.31
2 3336 5 Pablo Llorente Aparicio
SO20
PoliSoria-Caja Rural 14/04/2005 12.08
3 3706 4 (t) Thami Issam Sbaiti
BU100291
AD Capiscol 21/02/2004 12.12
4 3879 6 (t) Marco Gutierrez Benito
VA62
Castillo Mota Medina 30/06/2005 12.20
5 3549 2 (t) Arai Amengual Chacon
L100243
Univ Leon Sprint At 25/05/2002 12.55
  3940 8 (t) Anuar Kebbor Kebbor
BU274
C.D. atletismo Briviesca 10/08/2002 AB
  2323 3 (t) Sergio Hidalgo Sáez
SA100215
CD La Armuña 31/07/2004 NP
100m Sub 20 Sub 18 Masculino Final (19 junio) 17:06